Stand 04.04.2024
RAOUL DUFY
Lot 69
Les perroquets, five studies
gouache and pencil on paper
59.8 x 45.4 cm
Lot 69
Les perroquets, five studies
gouache and pencil on paper
59,8 x 45,4 cm
Schätzpreis:
£ 5.000 - 7.000
€ 5.800 - 8.200
Auktion: -12 Tage
Bonhams
Ort: London, New Bond Street
Auktion: 18.04.2024 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 29766
Auktionsname: Impressionist & Modern Art
Bonhams?
RAOUL DUFY
Fauvismus
Neue Secession
Gemerkt